| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 82861014 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC GEAR 3.9W 12V | 0 | 1:$88.77000 |
| 82861045 | Crouzet USA | 3500-0004 24VDC 80:1 | 0 | 1:$88.77000 |
| 82334927 | Crouzet USA | 115-60 CCW 6RPM | 0 | 1:$89.38000 |
| 類別: | 電機,螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| RPM: | 3.6 RPM |
| 直徑 - 主體: | 1.27"(32.20mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.157"(4.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | - |
| 安裝孔間距: | 1.87"(47.60mm) |
| 特點: | 齒輪傳動箱 |
| 端接類型: | 焊片 |