| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 82869006 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC GEAR 3.9W 12V | 0 | 1:$96.81000 |
| 82743005 | Crouzet USA | MOTOR BRUSH DC GEAR VAR 16W 12V | 0 | 1:$97.80000 |
| 82869017 | Crouzet USA | 4W 24VDC RATIO=80:1 | 0 | 1:$98.58000 |
| 82869018 | Crouzet USA | 24VDC 320:1 AXE=DEP | 0 | 1:$99.84000 |
| 類別: | 電機,螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| RPM: | 54 RPM |
| 直徑 - 主體: | 1.27"(32.20mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.236"(6.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 0.717"(18.20mm) |
| 安裝孔間距: | 1.87"(47.60mm) |
| 特點: | 齒輪傳動箱 |
| 端接類型: | 焊片 |