| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5944ESE+ | Maxim Integrated | IC FW CURR LIMITER DUAL 16-SOIC | 169 | 1:$6.12000 25:$4.08000 100:$2.96000 500:$2.62650 |
| MAX8585EUA+ | Maxim Integrated | IC CNTRLR ORING MOSFET 8-MSOP | 176 | 1:$4.71000 25:$3.14000 100:$2.28000 500:$2.02138 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | FireWire? 應用程序 |
| FET 型: | N 溝道 |
| 輸出數: | 2 |
| 內部開關: | 無 |
| 延遲時間 - 開啟: | - |
| 延遲時間 - 關閉: | 100ns |
| 電源電壓: | 7.5 V ~ 37 V |
| 電流 - 電源: | 1.3mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 管件 |