| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HBM08DSUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .156 DIP SLD | 0 | 10:$4.53200 |
| HBM08DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .156 DIP SLD | 0 | 10:$4.53200 |
| GCM06DCTN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EXTEND | 0 | 10:$4.53200 |
| GBM10DCTN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$4.53200 |
| EBM22MMAD | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE 44POS .156 R/A AU | 0 | 10:$6.34200 |
| GCM06DCTH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EXTEND | 0 | 10:$4.53200 |
| EBC22MMBN | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE .100 44POS R/A AU | 0 | 10:$6.34200 |
| EMC49DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$19.42700 |
| AMC28DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$19.42700 |
| EBC22MMAN | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE .100 44POS R/A AU | 0 | 10:$6.34200 |
| GSC50DRST-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| GMC50DRST-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RSM40DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RSM40DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| EBC22MMJD | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE .100 44POS R/A AU | 0 | 10:$6.34200 |
| RGM40DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RMM40DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| EBC22MMAD | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE .100 44POS R/A AU | 0 | 10:$6.34200 |
| RGM40DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RMM40DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RMM40DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| RSM40DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| EEM24DRMI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EXTEND | 0 | 10:$6.34200 |
| RGM40DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$19.41300 |
| ECM10DCCT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$6.36300 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 8 |
| 位置數: | 16 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |