| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DTB240080UC-P5P-FL | CUI Inc | BATT CHRGR LEAD-ACID 24V 0.8A | 0 | |
| DTB120300UC-P5P-FL | CUI Inc | BATT CHRGR LEAD-ACID 12V 3A | 0 | |
| DTB120225UC-P5P-FL | CUI Inc | BATT CHRGR LEAD-ACID 12V 2.25A | 0 | |
| DTB120150UC-P5P-FL | CUI Inc | BATT CHRGR LEAD-ACID 12V 1.5A | 0 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 類型: | 鉛酸 |
| 電池大小: | 24V |
| 單元數: | 1 |
| 電壓 - 標稱: | 24V |
| 充電電流 - 最大: | 800mA |
| 充電時間: | - |
| 功率 - 最大: | 19.2W |
| 尺寸/尺寸: | 1.89" L x 1.24" W x 4.53" H(48.00mm x 31.50mm x 115.00mm) |