| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 750-90003 | Parallax Inc | MOTOR DC GEARED 12V | 5 | 1:$22.49000 |
| 類別: | 電機,螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 齒輪傳動式 |
| 線圈類型: | - |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 每次旋轉(zhuǎn)的步數(shù): | - |
| 步進角: | - |
| 扭矩 - 保持 (oz-in/mNm): | - |
| 直徑 - 主體: | 1.36"(34.50mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.236"(6.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 0.889"(22.60mm) |
| 安裝孔間距: | - |
| 長度 - 引線: | - |