| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| POE16S-1AFG | PHIHONG USA | ADAPTER POE INJECTOR 19W 56V | 0 | 1:$152.15000 10:$145.70200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 單端口,分路器 |
| 電源(瓦) - 每個(gè)端口: | 19W |
| 端口數(shù): | 1 |
| 輸入電壓: | 45 ~ 57VDC |
| 輸出電壓: | 56VDC |
| 電流 - 輸出: | 350mA |
| 安裝類型: | 臺(tái)式 |
| 尺寸/尺寸: | 4.72" L x 2.36" W x 1.26" H(120.0mm x 60.0mm x 32.0mm) |
| 輸入連接器: | - |
| 效率: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 55°C |
| 特點(diǎn): | - |