| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| POE31U-1AT | PHIHONG USA | ADAPTER POE INJECTOR 30W 56V | 142 | 1:$35.58000 10:$32.72000 25:$30.03000 100:$27.55000 250:$25.26996 500:$24.76460 |
| POE31W-1AT | PHIHONG USA | ADAPTER POE INJECTOR 30W 56V | 44 | 1:$35.58000 10:$32.72000 25:$30.03000 100:$27.55000 250:$25.26996 500:$24.76460 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 單端口,Midspan 電源供應器 |
| 電源(瓦) - 每個端口: | 30W |
| 端口數: | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出電壓: | 56VDC |
| 電流 - 輸出: | 535mA |
| 安裝類型: | 臺式 |
| 尺寸/尺寸: | 5.51" L x 2.55" W x 1.42" H(140.0mm x 65.0mm x 36.0mm) |
| 輸入連接器: | IEC320-C14 |
| 效率: | 80% |
| 工作溫度: | 0°C ~ 40°C |
| 特點: | - |