| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F950J107MPAAQ2 | Nichicon | CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805 | 3,000 | 3,000:$0.62200 6,000:$0.59900 12,000:$0.56600 27,000:$0.55500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 1.2 歐姆 |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" L x 0.049" W(2.20mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | P |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |