| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TR3B225K035C1500 | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1411 | 4,779 | 1:$1.48000 10:$1.21200 100:$0.97510 250:$0.85692 500:$0.79782 1,000:$0.62053 |
| TR3B225K035C1500 | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1411 | 4,000 | 2,000:$0.41400 4,000:$0.39900 10,000:$0.38400 14,000:$0.37700 50,000:$0.36600 100,000:$0.35500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 1.5 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1411(3528 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.083"(2.11mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | B |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |