| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TAZA105K010CRSZ0900 | AVX Corporation | CAP TANT 1UF 10V 10% 1005 | 0 | 2,500:$3.05000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 10 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1005(2512 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.100" L x 0.050" W(2.54mm x 1.27mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.065"(1.65mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | A |
| 特點: | COTS(高可靠性) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |