| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F931C227KNC | Nichicon | CAP TANT 220UF 16V 10% 2917 | 0 | 500:$0.97632 1,000:$0.85428 2,500:$0.82377 5,000:$0.79326 12,500:$0.76275 25,000:$0.75665 50,000:$0.74750 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 220µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 700 毫歐 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2917(7343 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.118"(3.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | N |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |