| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-F1VE155K | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 1.5UF 35V 20% RADIAL | 0 | |
| ECS-F1VE685K | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 6.8UF 35V 20% RADIAL | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5µF |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.138" 直徑(3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.217"(5.50mm) |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |