| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-T1EC106R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 10UF 25V 20% 2312 | 0 | |
| ECS-T1AD107R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 100UF 10V 20% 2917 | 0 | |
| ECS-T1AY106R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 10UF 10V 20% 1206 | 0 | |
| ECS-T1AY106R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 10UF 10V 20% 1206 | 0 | |
| ECS-T0JD107R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2917 | 0 | |
| ECS-T0JX476R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1411 | 0 | |
| EEJ-L1VD226R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 22UF 35V 20% 2917 | 0 | |
| EEJ-L1ED226R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 22UF 25V 20% 2917 | 0 | |
| EEJ-L1EC106R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 10UF 25V 20% 2312 | 0 | |
| EEJ-L1AD107R | Panasonic Electronic Components | CAP TANT 100UF 10V 20% 2917 | 0 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 類(lèi)型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2312(6032 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |