| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3822MM-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC CURRENT GAUGE PREC 8-MSOP | 0 | |
| LM3822MM-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC CURRENT GAUGE PREC 8-MSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 電流計 |
| 檢測方法: | 高端 |
| 精確度: | ±2% |
| 輸入電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |