| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| INA282AID | Texas Instruments | IC CURRENT SHUNT MONITOR 8SOIC | 207 | 1:$3.92000 25:$3.15000 100:$2.87000 250:$2.59000 500:$2.32400 1,000:$1.96000 2,500:$1.86200 5,000:$1.79200 10,000:$1.73600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 電流監控器 |
| 檢測方法: | 高/低端 |
| 精確度: | ±1.4% |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 18 V |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |