| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC920LP5E | Hittite Microwave Corporation | IC CTRLR ACTIVE BIAS 32QFN | 0 | 500:$37.50068 1,000:$36.09088 2,500:$34.96304 5,000:$33.83520 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 有源偏壓控制器 |
| 檢測方法: | - |
| 精確度: | - |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 16.5 V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |