| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXCT1085E5TA | Diodes Inc | IC CURRENT MONITOR 3% SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.63000 6,000:$0.59850 15,000:$0.57600 30,000:$0.55800 75,000:$0.54000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 電流監控器 |
| 檢測方法: | 高端 |
| 精確度: | - |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 40 V |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-25 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |