| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC3-243.3DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-3.3V | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-2415DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-15VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC5-2409SRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 09VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-2412DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-12VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC5-2409SRWZ/H6/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 09VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-2409DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-09VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC5-2405SRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 05VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-2405DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-05VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC5-2405SRWZ/H6/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 05VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-123.3DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-18VIN +/-3.3VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-483.3DRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-3.3V | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-1215DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-18VIN +/-15VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-483.3DRWZ/H6/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-3.3V | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-1212DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-18VIN +/-12VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-4815DRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-15VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-1209DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-18VIN +/-09VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-4812DRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-12VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-1205DRW/H2/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-18VIN +/-05VOUT | 0 | 100:$19.90500 |
| REC3-4809DRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-09VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-4809DRWZ/H6/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-09VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-4805DRWZ/H6/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-05VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC5-483.3SRWZ/H4/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 3.3VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-053.3SRW/H2/A/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN 3.3VOUT | 0 | 15:$19.88000 |
| REC3-0515SRW/H2/A/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN 15VOUT | 0 | 15:$19.88000 |
| REC5-483.3SRWZ/H4/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 3.3VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-0512SRW/H2/A/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN 12VOUT | 0 | 15:$19.88000 |
| REC5-483.3DRWZ/H/B/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN +/-3.3V | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-0509SRW/H2/A/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN 09VOUT | 0 | 15:$19.88000 |
| REC5-4815SRWZ/H4/C/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 15VOUT | 0 | 15:$26.89733 |
| REC3-0505SRW/H2/A/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN 05VOUT | 0 | 15:$19.88000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | -3.3V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 450mA,450mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 3W |
| 電壓 - 隔離: | 2kV(2000V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP SMD 模塊(18 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 76% |