| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QRW025A0A41Z | GE Energy | CONVDC/DC 5V 125W OUT T/H | 26 | 1:$81.33000 10:$75.51600 25:$74.35440 50:$72.03080 100:$67.38370 250:$61.80708 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 25A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 125W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 10-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.29" L x 1.46" W x 0.37" H(58.2mm x 37.1mm x 9.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 83% |