| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QBDW033A0B41Z | GE Energy | DC/DC CONVERTER 12V 33A | 89 | 1:$80.98000 10:$78.44800 25:$75.91720 50:$69.59080 100:$67.31330 |
| QBVW033A0B641-HZ | GE Energy | CONVERTER DC/DC 12V 400W OUT T/H | 28 | 1:$80.24000 10:$74.50700 50:$71.06820 100:$66.48320 250:$60.98116 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 33A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 396W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/4 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 1.45" W x 0.46" H(58.4mm x 36.8mm x 11.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95.3% |