| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JNW350R641Z | GE Energy | CONVERTER DC/DC 28V 350W OUT T/H | 35 | 1:$73.17000 10:$67.94800 25:$66.90240 50:$64.81180 100:$60.63030 250:$55.61264 |
| JRCW450R41Z | GE Energy | CONVERTER 32V 450W OUTPUT | 38 | 1:$73.17000 10:$67.94800 25:$66.90240 50:$64.81180 100:$60.63030 250:$55.61264 |
| JNW350R641-18Z | GE Energy | CONVERTER DC/DC 28V 12.5A 350W | 0 | 1:$73.17000 10:$67.94800 25:$66.90240 50:$64.81180 100:$60.63030 250:$55.61264 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 12.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 350W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-DIP 模塊,1/2 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H(60.7mm x 57.7mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 92% |