| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTM8047EY#PBF | Linear Technology | IC DC/DC UMODULE LDO BGA | 110 | 1:$17.61000 25:$11.79000 100:$10.02000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 3.1V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 2.5 ~ 12 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 440mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | - |
| 電壓 - 隔離: | 725V |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 45-BGA |
| 尺寸/尺寸: | 0.44" L x 0.35" W x 0.19" H(11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | - |