| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTM8029IY#PBF | Linear Technology | IC UMODULE STEP DOWN 350MA 35BGA | 121 | 1:$15.55000 25:$10.37000 100:$8.82000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 1.2 ~ 18 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 600mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | - |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 35-LGA |
| 尺寸/尺寸: | 0.44" L x 0.25" W x 0.13" H(11.3mm x 6.3mm x 3.4mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | - |