| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R-78HB5.0-0.5L | Recom Power Inc | CONV DC/DC 0.5A 9-72VIN 5V | 98 | 1:$15.52000 10:$14.74400 25:$14.16200 50:$13.58000 100:$12.41600 250:$11.64000 |
| R2D12-1509/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W +/-9VOUT SMD | 0 | 33:$16.99061 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 線性穩(wěn)壓器替代品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 72V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 500mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2.5W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H(17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |