| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UVT020A0X3-SRZ | GE Energy | CONV ANALOG 5.5V OUT 20A POL SMD | 650 | 1:$17.89000 10:$17.01400 25:$16.35960 50:$15.70500 100:$14.39630 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 3V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14.4V |
| Voltage - Output 1: | 0.6 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 110W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H(20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95.2% |