| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0RLC-10T120G | Bel Fuse Inc | CONV DC/DC 12V 1A OUTPUT | 0 | 72:$16.45000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 72V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 12W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.91" L x 0.98" W x 0.48" H(48.5mm x 24.9mm x 12.1mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 83% |