| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTB48510BAH | Texas Instruments | CONV DC-DC 48V 65W DUAL HORZ T/H | 0 | 9:$66.47000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3A,3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 72W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.22" L x 1.45" W x 0.50" H(56.4mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89% |