| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTH08T250WAZT | Texas Instruments | MODULE PIP 14VIN 50A ADJ SMD | 0 | 200:$51.69450 400:$48.80250 600:$46.99500 1,000:$45.18750 2,000:$44.46450 5,000:$43.38000 |
| PTH08T255WAZT | Texas Instruments | MODULE PIP 40A 3-5.25V 22DIP | 0 | 225:$51.48000 |
| PTH08T255WAST | Texas Instruments | MODULE PIP 40A 3-5.25V 22DIP | 0 | 225:$51.48000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.7 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 50A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 180W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 22-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.52" L x 1.02" W x 0.38" H(38.6mm x 25.9mm x 9.7mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 94% |