| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPM500-2 | Martel Electronics | METER DPM LCD 3.5DIGIT 200MV IN | 21 | 1:$75.76000 5:$71.97200 10:$68.18400 25:$56.82000 100:$50.38040 500:$47.35000 1,000:$45.45600 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | 2V |
| 顯示器樣式: | 黑色字符,灰色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.36" L x 1.18" W(60.0 x 30.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.492"(12.50mm) |
| 背光: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 電源電壓: | 7.5 ~ 14V |