| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DK691 | C-TON Industries | LED DPM +5V 4-20MA 3.5 DIGIT GRN | 0 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 過程多用表(4-20mA 回路) |
| 測量范圍: | 4-20mA 回路 |
| 顯示器樣式: | 綠色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LED |
| 顯示器正面尺寸: | 1.98" L x 0.75" W(50.3 x 19.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.560"(14.22mm) |
| 背光: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 電源電壓: | 5VDC |