| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPM2000S | Martel Electronics | LCD DPM 5V/200MV 3.5 DIG S-RAIL | 0 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | 200mV |
| 顯示器樣式: | 黑色字符,灰色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.38" L x 1.42" W(72.0 x 36.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.591"(15.00mm) |
| 背光: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 焊盤 |
| 電源電壓: | 3.5 ~ 6.5V |