| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DTM995 | Martel Electronics | LCD TYPE K THERMOCOUPLE | 0 | 1:$108.16000 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 熱電偶 |
| 測量范圍: | -50°C ~ 600°C |
| 顯示器樣式: | 黑色字符,灰色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.81" L x 1.54" W(71.5 x 39.0mm) |
| 顯示器位數: | 3 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.750"(19.05mm) |
| 背光: | LED |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 端接塊 |
| 電源電壓: | 7.5 V ~ 24 V |