| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LDS-F3908RI | Lumex Opto/Components Inc | LED .39" SGL DUPLEX CC | 0 | 10,023:$1.44960 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 數(shù)字/字母數(shù): | 1 |
| 尺寸/尺寸: | 0.95" L x 0.39" W x 0.28" H(24mm x 10mm x 7mm) |
| 數(shù)字/Alpha 尺寸: | 0.39"(10.00mm) |
| 顯示器類型: | 14 段,字母數(shù)字式 |
| 共用引腳: | 共陰極 |
| 顏色: | 琥珀 |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| Millicandela 等級: | 5mcd |
| 波長 - 峰值: | 610nm |
| 功率耗散(最大): | 105mW |
| 封裝/外殼: | 18-DIP(0.300",7.62mm) |