| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SP-450-033-03 | Microsemi Power Management Group | DISPLAY PLASMA CHARACTER 15DIGIT | 0 | |
| SP-450-034-02 | Microsemi Power Management Group | DISPLAY PLASMA CHARACTER 5DIGIT | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | 等離子 |
| 顯示模式: | * |
| 數字/字母數: | 14 |
| 外形L x W x H: | 119.68mm x 85.09mm x 7.49mm |
| 可視范圍: | * |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 5 x 3 |
| 字符尺寸: | 12.7mm H x 6.35mm W |
| 字符格式: | 7 段 |
| 電源電壓: | 180V |
| 點尺寸: | * |
| 接口: | * |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |