| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MDLS-20265-SS-LV-S-LED-04-G | Varitronix | LCD MODULE 20X2 SLV SUPRTWST LED | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 40 |
| 外形L x W x H: | - |
| 可視范圍: | 83.00mm L x 18.60mm W |
| 背光: | LED - 綠 |
| 顯示格式: | 20 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.55mm H x 3.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | 0.60mm W x 0.65mm H |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |