| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0420Z-RN-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 NO REFL | 0 | 100:$11.85000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數字/字母數: | 80 |
| 外形L x W x H: | 86.00mm x 39.60mm x 6.60mm |
| 可視范圍: | 79.00mm L x 27.00mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 20 x 4 |
| 字符尺寸: | - |
| 字符格式: | 5 x 7 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |