| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDL-16265-LV | Varitronix | LCD MODULE 16X2 STANDARD | 0 | 100:$14.86250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | TN - 扭曲向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | 84.00mm x 44.00mm x 5.00mm |
| 可視范圍: | 61.00mm L x 15.80mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.55mm H x 2.95mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | - |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |