| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0420H1Z-FSW-GBW-33V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 GRY TRANSF STN | 87 | 1:$18.75000 5:$17.62600 10:$16.50000 50:$15.56260 100:$14.81250 250:$14.06256 500:$13.49998 |
| NHD-0216SZ-FSPG-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X16 GRN TRANSFL | 0 | 100:$16.35300 |
| NHD-0216SZ-FL-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X16 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$16.27400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | 80 |
| 外形L x W x H: | 79.00mm x 36.00mm x 13.00mm |
| 可視范圍: | 60.00mm L x 28.00mm W |
| 背光: | LED - 白 |
| 顯示格式: | 20 x 4 |
| 字符尺寸: | 5.15mm H x 2.35mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 點尺寸: | 0.43mm W x 0.60mm H |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |