| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C-51505NFJ-SLG-AHN | Kyocera Display America, Inc. | LCD MODULE 20X2 W/GREEN B/L | 0 | 320:$15.16250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | 40 |
| 外形L x W x H: | 116.00mm x 37.00mm x 15.60mm |
| 可視范圍: | - |
| 背光: | LED - 綠 |
| 顯示格式: | 20 x 2 |
| 字符尺寸: | - |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |