| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0108CZ-RN-GBW-33V | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 1X8 GRAY REFL STN | 98 | 1:$7.55000 5:$7.09600 10:$6.64400 50:$6.26640 100:$5.96450 250:$5.66248 500:$5.43600 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 8 |
| 外形L x W x H: | 69.00mm x 27.00mm x 8.50mm |
| 可視范圍: | 45.20mm L x 13.80mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 8 x 1 |
| 字符尺寸: | 7.71mm H x 4.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 點尺寸: | 0.80mm W x 0.92mm H |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |