| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDL-16166-LV | Varitronix | LCD MODULE 16X1 STANDARD | 0 | 100:$13.05000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | TN - 扭曲向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數字/字母數: | 16 |
| 外形L x W x H: | 80.00mm x 36.00mm x 5.20mm |
| 可視范圍: | 64.50mm L x 13.80mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 16 x 1 |
| 字符尺寸: | 6.30mm H x 3.15mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |