| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELK204-7T-USB-TCI-PL | Matrix Orbital | LCD DISPLAY 20 X 4 PLASTIC ENCL | 4 | 1:$102.47000 25:$97.34280 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | TN - 扭曲向列 |
| 顯示模式: | 可傳導的 |
| 數字/字母數: | 80 |
| 外形L x W x H: | 153.30mm x 49.30mm x 35.10mm |
| 可視范圍: | 82.50mm L x 28.90mm W |
| 背光: | LED - 紅/綠/藍 |
| 顯示格式: | 20 x 4 |
| 字符尺寸: | 5.15mm H x 3.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 7 點 |
| 電源電壓: | 5V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | USB |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |