| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XFL8001 | RFM | CRYSTAL FILTER 4KHZ BW 2PL SMD | 0 | 100:$23.94000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 76.8MHz 中心 |
| 阻抗: | 1.5 千歐 |
| 濾波器類型: | 晶體 |
| 插入損耗: | 3dB |
| 紋波: | 1dB |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(QFN,LCC) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.058"(1.47mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |