| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IHLR015XF3 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT GREEN | 23 | 1:$64.04000 10:$60.27200 25:$58.38840 50:$54.62160 100:$51.60790 250:$50.10112 500:$48.97100 |
| IHLR015XF2 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT L BLACK | 43 | 1:$64.04000 10:$60.27200 25:$58.38840 50:$54.62160 100:$51.60790 250:$50.10112 500:$48.97100 |
| IHSR36F6 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT RED | 14 | 1:$46.48000 10:$43.74400 25:$42.37720 50:$39.64300 100:$37.45580 250:$36.36220 500:$35.54200 |
| IHSR36F1 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT BLUE | 24 | 1:$46.48000 10:$43.74400 25:$42.37720 50:$39.64300 100:$37.45580 250:$36.36220 500:$35.54200 |
| IHSR36F2 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT BLACK | 38 | 1:$46.48000 10:$43.74400 25:$42.37720 50:$39.64300 100:$37.45580 250:$36.36220 500:$35.54200 |
| IHSR36F3 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT GREEN | 99 | 1:$46.48000 10:$43.74400 25:$42.37720 50:$39.64300 100:$37.45580 250:$36.36220 500:$35.54200 |
| IHSH36F6 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT RED | 20 | 1:$43.40000 10:$40.84800 25:$39.57160 50:$37.01860 100:$34.97610 250:$33.95492 500:$33.18900 |
| IHSH36F1 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT BLUE | 25 | 1:$43.40000 10:$40.84800 25:$39.57160 50:$37.01860 100:$34.97610 250:$33.95492 500:$33.18900 |
| IHSH36F3 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT GREEN | 26 | 1:$43.40000 10:$40.84800 25:$39.57160 50:$37.01860 100:$34.97610 250:$33.95492 500:$33.18900 |
| IHSH36F2 | APEM Components, LLC | SWITCH HALL EFFECT BLACK | 32 | 1:$43.40000 10:$40.84800 25:$39.57160 50:$37.01860 100:$34.97610 250:$33.95492 500:$33.18900 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 開關功能: | 成比例線性輸出 |
| 電源電壓: | 4.5 ~ 5.5VDC |
| 電源電流: | 9mA - 最小值 |
| 電壓 -輸出(最大): | 4.5V |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.25mA |
| 觸動器類型: | 圓形按鈕 |
| 觸動器顏色: | 綠 |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 端接類型: | 導線引線 |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 包裝: | 托盤 |