| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFH 9500-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | SENS OPTO SLOT 5.2MM TRANS SMD | 0 | 5,040:$0.56767 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.205"(5.2mm) |
| 檢測方法: | 可傳導的 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 電流 - DC 正向(If): | 60mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 50mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 30V |
| 響應時間: | 13µs,17µs |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 散裝 |