| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EE-SA107-P2 | Omron Electronics Inc-EMC Div | OPTO SENSOR 3.6MM TRANS | 0 | 100:$6.62240 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測(cè)距離: | 0.142"(3.6mm) |
| 檢測(cè)方法: | 可傳導(dǎo)的 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 30V |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 8µs,8µs |
| 安裝類型: | 卡入式 |
| 封裝/外殼: | 模塊,連接器 |
| 包裝: | 散裝 |