| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EE-SA113 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SENSOR OPTO SLOT TRANS THRU | 0 | 200:$4.07230 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | - |
| 檢測方法: | 可傳導的 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 30V |
| 響應時間: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
| 包裝: | 散裝 |