| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HOA1879-012 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PHOTOTRANS SLOT OPTICAL | 66 | 1:$6.89000 10:$5.04200 25:$4.72000 50:$4.45800 100:$4.17690 250:$3.99672 500:$3.84112 1,000:$3.65820 2,500:$3.52989 |
| HOA0865-T55 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR OPTO TRANS TRNSMISSVE | 65 | 1:$5.97000 10:$4.08500 25:$3.67560 50:$3.44080 100:$3.24970 250:$3.04472 500:$2.91336 1,000:$2.79993 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.125" (3.18mm) |
| 檢測方法: | 可傳導的 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30mA |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 30V |
| 響應時間: | 15µs |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
| 包裝: | 散裝 |