| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TFDU4101-TT3 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KBIT 4MM 8-SMD | 3,000 | 1,000:$2.64200 2,000:$2.51000 5,000:$2.40600 10,000:$2.34000 25,000:$2.26400 |
| TFDU4301-TT1 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 1,756 | 1:$3.90000 10:$3.51000 25:$3.18520 100:$2.86000 250:$2.60000 |
| TFDU4301-TT1 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 1,756 | 1:$3.90000 10:$3.51000 25:$3.18520 100:$2.86000 250:$2.60000 |
| TFDU4301-TT1 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 1,500 | 750:$1.95000 1,500:$1.82000 2,250:$1.72900 5,250:$1.65750 18,750:$1.61200 37,500:$1.56000 |
| TFDU4301-TT3 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 4,930 | 1:$3.90000 10:$3.51000 25:$3.18520 100:$2.86000 250:$2.60000 500:$2.27500 1,000:$1.95000 |
| TFDU4301-TT3 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 4,930 | 1:$3.90000 10:$3.51000 25:$3.18520 100:$2.86000 250:$2.60000 500:$2.27500 1,000:$1.95000 |
| TFDU4301-TT3 | Vishay Semiconductors | TXRX IRDA 115.2KB 2.5MM 8SMD | 2,500 | 2,500:$1.72900 5,000:$1.65800 12,500:$1.61200 25,000:$1.56000 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 數(shù)據(jù)速率: | 115.2kbs(SIR) |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 無(wú)效電流,標(biāo)準(zhǔn)值@ 25° C: | 75µA |
| 通信距離,低功率: | 1m |
| 方向: | 頂視圖 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 尺寸: | 9.7mm x 4.7mm x 4mm |
| 標(biāo)準(zhǔn): | IrPHY 1.0 |
| 關(guān)機(jī): | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |